Gesamtvorstand

Der Gesamtvorstand des Schützenverein Neuffen wurde am 11.03.2017 in der Jahreshauptversammlung gewählt. Er setzt sich aus folgenden Mitgliedern zusammen:

Vorstände Thomas Gänßlen  t.gaensslen@sv-neuffen.de
  Frank Schwarzbeck  f.schwarzbeck@sv-neuffen.de
  Thomas Ruppert  t.ruppert@sv-neuffen.de
  Nils Kaupe  n.kaupe@sv-neuffen.de
     
Schatzmeister  Viktor Merdian v.merdian@sv-neuffen.de
     
Schießleiter  Helmut Klass h.klass@sv-neuffen.de
     
Jugendleiter David Block jugend@sv-neuffen.de
     
Liegenschaftsverwalter Herbert Schäfer h.schaefer@sv-neuffen.de
     
Schriftführer  Lukas Breitenbach l.breitenbach@sv-neuffen.de
     
Beisitzer Robert Arndt r.arndt@sv-neuffen.de
  Dirk Herdter d.herdter@sv-neuffen.de
  Werner Ettlin w.ettlin@sv-neuffen.de